КУБОК МИЛЛИОНОВ
Кубок СССР среди команд коллективов физической культуры
1975 год
4 этап: Республиканские турниры
№ | Регион | Команда | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | 1/2 финала | Финал
|
1 | Винницкая область | «Авангард» Калиновка | №16 – 0:2 | |
|
2 | Волынская область | «Машиностроитель» Рожище | №17 – 2:6 | |
|
3 | Днепропетровская область | «Вихрь» Днепропетровск | №19 – 5:0 | №4 – +:– | №26 – 5:0 | №20 – | №30 – 0:0, 1:1 пен.6:7
|
4 | Донецкая область | «Калининец» Донецк | №15 – 2:0 | №3 – –:+ | | |
|
5 | Донецкая область | «Монолит» Донецк | №8 – 0:4 | | | |
|
6 | Житомирская область | «Авангард» Новгород-Волынский | №11 – 2:3 | | |
|
7 | Закарпатская область | «Колос» Новое Давыдково | №25 – 1:1, 4:3 | №9 – 1:0 | №17 – 1:4
|
8 | Запарожская область | «Стрела» Запорожье | №5 – 4:0 | №18 – 0:1 | | |
|
9 | Ивано-Франковская область | «Химик» Калуш | №29 – 2:0 | №7 – 0:1 |
|
10 | Киевская область | «Большевик» Киев | №30 – 0:2 | | | |
|
11 | Киевская область | «Восход» Киев | №6 – 3:2 | №16 – 1:1, 1:0 | №30 – 2:3 | |
|
12 | Кировоградская область | «Шахтёр» Александрия | №18 – 1:3 | |
|
13 | Крымская область | «Металлист» Севастополь | №20 – –:+ | | |
|
14 | Крымская область | «Чайка» Севастополь | №28 – 1:2 | | |
|
15 | Ворошиловградская область | «Шахтёр» Свердловск | №4 – 0:2 | |
|
16 | Львовская область | «Сокол» Львов | №1 – 2:0 | №11 – 1:1, 0:1 | | |
|
17 | Львовская область | «Звезда» Львов | №2 – 6:2 | №23 – 2:0 | №7 – 4:1 | №30 – 1:2 |
|
18 | Николаевская область | «Водник» Николаев | №12 – 3:1 | №8 – 1:0 | №20 – 1:2 | |
|
19 | Николаевская область | «Алмаз» Первомайск | №3 – 0:5 | | | |
|
20 | Одесская область | «Гвардеец» Одесса | №13 – +:– | №28 – 1:1, 2:0 | №18 – 2:1 | №3 – |
|
21 | Полтавская область | «Спутник» Полтава | №26 – 0:2 | | | |
|
22 | Полтавская область | «Колос» Гребёнка | №31 – 1:7 | | | |
|
23 | Ровенская область | «Колос» Березно | №32 – 2:0 | №17 – 0:2 |
|
24 | Сумская область | «Фрунзенец» Сумы | №27 – 3:2 | №26 – 0:5 | | |
|
25 | Тернопольская область | «Экономист» Тернополь | №7 – 1:1, 3:4 | | | |
|
26 | Харьковская область | «Маяк» Харьков | №21 – 2:0 | №24 – 5:0 | №3 – 0:5 |
|
27 | Харьковская область | ХАИ Харьков | №24 – 2:3 | | | |
|
28 | Херсонская область | «Энергия» Новая Каховка | №14 – 2:1 | №20 – 1:1, 0:2 | |
|
29 | Хмельницкая область | «Случь» Красилов | №9 – 0:2 | |
|
30 | Черкасская область | «Локомотив» Смела | №10 – 2:0 | №31 – 7:2 | №11 – 3:2 | №17 – 2:1 | №3 – 0:0, 1:1 пен.7:6
|
31 | Черниговская область | «Авангард» Прилуки | №22 – 7:1 | №30 – 2:7 | |
|
32 | Черновицкая область | «Буковина» Черновцы | №23 – 0:2 | |
|
Источники информации:
Футбол Украины. Часть 3. Днепродзержинск. 2001.
Последнее обновление документа: 30 апреля 2011 г.
Главная страница
Моя почта: Владимир Глубоков (vla-glubokov@yandex.ru)