О сайте

СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ ФУТБОЛА

СССР
РСФСР
РЕГИОНЫ
ВЫКСА

КУБОК МИЛЛИОНОВ

Кубок СССР среди команд коллективов физической культуры

1967 год

3 этап: Кубки краёв, областей и автономных республик

РСФСР

РегионОбладатель кубкаФиналистРезультат финала
Алтайский край«Алтаец» Рубцовск
Амурская область«Урожай» Райчихинск
Архангельская область«Беломорец» Северодвинск«Спартак» Вельск4:0
Астраханская область«Авангард» Астрахань
Башкирская АССР
Белгородская область
Брянская область«Труд» Новозыбков«Хрустальщик» Дятьково
Бурятская АССР«Байкал» Улан-Удэ
Владимирская область«Металлург» Кольчугино
Волгоградская область
Вологодская область«Строитель» Череповец«Динамо» Вологда1:0 (1:0)
Воронежская область«Авиазавод» Воронеж«Труд» Семилуки3:1
Горьковская область«Радий» Горький«Динамо» Горький3:0
Дагестанская АССР«Дагэлектромаш» Махачкала
Ивановская область«Север» Иваново
Иркутская область«Химик» Усолье-Сибирское«Строитель» Усолье-Сибирское
Кабардино-Балкарская АССР
Калининградская область«Красная звезда» СоветскНеман
Калининская область«Планета» Калинин«Химик» Редкино2:1 (2:1)
Калмыцкая АССР
Калужская область«Торпедо» Калуга«Энергия» Калуга2:1
Камчатская область
Карельская АССР«Динамо» Сортавала
Кемеровская область«Томусинец» Междуреченск«Химик» Кемерово2:0
Кировская область«Олимпия» Кирово-Чепецк«Шинник» Киров3:1
Коми АССР«Шахтёр» Инта«Химик» Сосногорск5:1 (3:0)
Костромская область
Краснодарский край«Звезда» Краснодар«Завод имени Седина» Краснодар5:1
Красноярский край«Заполярник» Норильск«Энергия» Назарово1:0
Куйбышевская область«Рубин» Тольятти«Нефтяник» Сызрань1:0
Курганская область«Зауралец» Курган«Торпедо» Шадринск2:0
Курская область«Труд» Курск
Ленинградская область«Металлург» Бокситогорск
Липецкая область«Спартак» Липецк (Казинка)«Авангард» Елец2:1
Магаданская область
Марийская АССР
Мордовская АССР
Московская область«Олимп» Фрязино
Мурманская область
Новгородская область«Металлурга» Боровичи«Энергия» Новгород2:1
Новосибирская область«Завод Ефремова» Новосибирск
Омская область«Факел» Омск
Оренбургская область«Металлург» Новотроицк«Нефтяник» Бугуруслан+:– (ан.0:1)
Орловская область
Пензенская область
Пермская область«Металлург» Лысьва«Шахтёр» Кизел2:0
Приморский край«Авангард» Арсеньев«Водник» Находка2:1
Псковская область«Машиностроитель» Псков«Динамо» Псков1:1, 2:1
Ростовская область«Металлург» Красный Сулин«Химик» Новочеркасск1:0; 0:0
Рязанская область«Торпедо» Скопин«Урожай» Шиловон:н, 5:0
Саратовская область«Сокол» Саратов
Сахалинская область«Строитель» Южно-Сахалинск«Геолог» ОхаФинальный турнир
Свердловская область«Уральский трубник» Первоуральск«Факел» Свердловск-451:0 (1:0)
Северо-Осетинская АССР«Победит» Орджоникидзе«Торпедо» Орджоникидзе2:0
Смоленская областьСГИФК Смоленск
Ставропольский край«Труд» Лермонтов«Локомотив» Минеральные Воды3:1
Тамбовская область«Салют» Тамбов
Татарская АССР
Томская область
Тувинская АССР
Тульская область«Труд» Тула
Тюменская область«Строймаш» Тюмень
Удмуртская АССР«Зенит» Ижевск
Ульяновская областьБарыш
Хабаровский край
Челябинская область«Звезда» Челябинск«Фарфорист» Южноуральск3:2
Чечено-Ингушская АССР
Читинская область«Строитель» Чита
Чувашская АССР«Звезда» Шумерля«Локомотив» Канаш2:1
Якутская АССР
Ярославская область

Источники информации:
1. Кубок РСФСР среди команд КФК (1939-1991). Екатеринбург. 2003.
2. В.Соленов. Ставропольский футбол: от "Спорта" до "Динамо".
3. А.Константиновский (Москва), Б.Храмов (Южно-Сахалинск).


Последнее обновление документа: 21 июня 2012 г.
Главная страница
Моя почта: Владимир Глубоков (vla-glubokov@yandex.ru)

Hosted by uCoz