О сайте

СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ ФУТБОЛА

СССР
РСФСР
РЕГИОНЫ
ВЫКСА

КУБОК МИЛЛИОНОВ

Кубок СССР среди команд коллективов физической культуры

1965 год

3 этап: Кубки краёв, областей и автономных республик

РСФСР

РегионОбладатель кубкаФиналистРезультат финала
Алтайский край«Авангард» Бийск«Мотор» Барнаул2:1 (0:1)
Амурская область
Архангельская область«Волна» Архангельск«Локомотив» Котлас6:2
Астраханская область«Судостроительный завод» Астрахань«10. лет Октября» Астрахань4:3 (3:1)
Башкирская АССРСК им. Н.Гастелло Уфа
Белгородская область
Брянская область«Динамо» Брянск«Торпедо» Брянск3:2 (0:1)
Бурятская АССР«Байкал» Улан-Удэ
Владимирская область«Энергия» Муром«Металлург» Кольчугино
Волгоградская область«Ахтубинец» Волжский«Монолит» Волгоград3:1
Вологодская область«Текстильщик» Вологда«Металлург» Череповец2:2 (1:2,1:0,0:0,0:0), 2:0
Воронежская область«Звезда» Острогожск«Машиностроитель» Воронеж2:0
Горьковская область«Динамо» Горький«Звезда» Тумботино1:0
Дагестанская АССР«Спартак» Хасавюрт
Ивановская область«Труд» Фурманов«Спартак» Иваново2:1
Иркутская область«Машиностроитель» Усолье-Сибирское«Шахтёр» Черемхово2:0 (2:0)
Кабардино-Балкарская АССР«Звезда» Нальчик
Калининградская область«Восток» Калининград«Сокол» Калининград4:1 (1:0)
Калининская область«Красная звезда» Кимры«Труд» Канаково3:0
Калмыцкая АССР«Уралан» Элиста«Спартак» Каспийский6:2 (3:1)
Калужская область«Торпедо» Калуга
Камчатская область
Карельская АССР
Кемеровская область«Темп» Юрга
Кировская область
Коми АССР«Труд» Сыктывкар
Костромская область«Спартак» Красное-на-Волге
Краснодарский край«Урожай» Крымск«Локомотив» Кропоткин2:1
Красноярский край«Заполярник» Норильск«Авангард» Красноярск1:0 д.в.
Куйбышевская область«Нефтяник» Новокуйбышевск«Восход» Куйбышев0:0; 1:0
Курганская область«Уралсельмаш» Курган«Колос» Альменево8:2 (2:1)
Курская область
Ленинградская область«Металлург» Бокситогорск«Авангард» Выборг2:1 (1:0)
Липецкая область«Авангард» Елец«Спартак» Липецк (Казинка)0:0 д.в., 2:1 (0:0,1:1,0:0,1:0)
Магаданская область
Марийская АССР«Машиностроитель» Йошкар-Ола«Звезда» Йошкар-Ола3:1
Мордовская АССРМГУ Саранск«Химмаш» Рузаевка6:2 (0:1)
Московская область«Труд» Фрязино«Вымпел» Калининград0:1, 3:1 (0:0,1:0,д.в.2:1)
Мурманская область«Судоверфь» Мурманск
Новгородская область«Энергия» Новгород
Новосибирская область«Академстроевец» КовосибирскНТГЗ Новосибирск2:0
Омская областьОДО Омск
Оренбургская область«Южный Урал» ОрскОТП Оренбург1:0 (1:0)
Орловская область«Строитель» Мценск«Локомотив» Орёл2:3 (1:1,1:1,0:0,1:0)
Пензенская область«Труд» Кузнецк
Пермская область«Кировец» Пермь«Кабельщик» Пермь2:0
Приморский край«Динамо» Владивосток«Водник» Находка
Псковская областьПДО Псков«Псковмаш» Псков2:2, 3:1
Ростовская область«Металлург» Красный Сулин«Калитва» Белая Калитва+:– (ан.1:3, 1:4)
Рязанская область«Нефтяник» Рязань«Химик» Рязань3:0
Саратовская область«Сокол» Саратов
Сахалинская область«Строитель» Южно-Сахалинск«Звезда» Южно-Сахалинск2:0
Свердловская область«Горняк» Кушва«Труд» Краснотурьинск2:1
Северо-Осетинская АССРАТК-1 Орджоникидзе«Динамо» Орджоникидзе3:2
Смоленская областьДО Смоленск
Ставропольский край«Энергия» Ставрополь«Машиностроитель» Пятигорск2:0
Тамбовская областьТАТУ Тамбов
Татарская АССРКазань
Томская область«Строитель» Томск-7
Тувинская АССР
Тульская область«Торпедо» Тула
Тюменская областьТобольск
Удмуртская АССР«Металлург» Ижевск
Ульяновская область«Торпедо» Ульяновск
Хабаровский край«Смена» Комсомольск-на-Амуре
Челябинская область«Метизник» Магнитогорск«Вагоностроитель» Усть–Катав1:0 (0:0)
Чечено-Ингушская АССР
Читинская область
Чувашская АССР«Машиностроитель» Шумерля«Текстильщик» ЧебоксарыФинальный турнир
Якутская АССР
Ярославская область«Янтарь» Ярославль«Чайка» Углич2:0 (1:0)

Источники информации:
1. Кубок РСФСР среди команд КФК (1939-1991). Екатеринбург. 2003.
2. В.Соленов. Ставропольский футбол: от "Спорта" до "Динамо".
3. А.Константиновский (Москва), Б.Храмов (Южно-Сахалинск).


Последнее обновление документа: 25 декабря 2011 г.
Главная страница
Моя почта: Владимир Глубоков (vla-glubokov@yandex.ru)

Hosted by uCoz