О сайте

СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ ФУТБОЛА

СССР
РСФСР
РЕГИОНЫ
ВЫКСА

КУБОК МИЛЛИОНОВ

Кубок СССР среди команд коллективов физической культуры

1964 год

3 этап: Кубки краёв, областей и автономных республик

РСФСР

РегионОбладатель кубкаФиналистРезультат финала
Алтайский край«Прогресс» Бийск
Амурская область«Горняк» Райчихинск«Полиграфист» Благовещенск3:2
Архангельская областьЛахта«Энергия» Северодвинск1:0
Астраханская область«Судостроительный завод» Астрахань
Башкирская АССРСК им. Н.Гастелло Уфа
Белгородская область«Труд» Старый Оскол«Урожай» Алексеевка2:0 (1:0)
Брянская область«Торпедо» Брянск«Волна» Брянск5:0
Бурятская АССР«Электромашина» Улан-Удэ«Пищевик» Улан-Удэ3:2 (2:2)
Владимирская область«Энергия» Муром«5–й Октябрь» Струнино0:0, 2:1 (0:1)
Волгоградская область«Монолит» Волгоград
Вологодская область«Строитель» Череповец«Труд» (Сокольский ЦБК) Сокол4:0 (3:0)
Воронежская область«Старт» Воронеж«Звезда» Острогожск
Горьковская область«Мотор» Заволжье«Динамо» Горький3:1
Дагестанская АССР«Дагэлектромаш» Махачкала
Ивановская область«Спартак» Иваново«Строммашина» Кохма4:0
Иркутская область«Рекорд» Иркутск«Труд» Братск0:0, 2:0
Кабардино-Балкарская АССРСКЭП Нальчик
Калининградская область«Дружба» Советск«Луч» Гусев4:0 (2:0)
Калининская область«Планета» Калинин«Спутник» Кимры3:0 (0:0)
Калмыцкая АССР«Калмыкстрой» Элиста«Сельхозтехникум» Городовиковский район2:0
Калужская область«Звезда» Обнинск
Камчатская областьСРВ Петропавловск-Камчатский«Тралфлотовец» Петропавловск-Камчатский1:0 (0:0)
Карельская АССР«Ладога» ПетрозаводскСегеж6:0
Кемеровская область«Энергетик» Калтан
Кировская область«Труд» Кирово-Чепецк«Строитель» Кирово-Чепецк5:4
Коми АССР«Труд» Инта«Динамо» Сыктывкар1:0 (0:0)
Костромская область«Текстильмаш» Кострома
Краснодарский край«Водник» Туапсе«Локомотив» Кропоткин1:0
Красноярский край«Енисей» Красноярск«Авангард» Красноярск2:1
Куйбышевская область«Труд» СтавропольСКА Куйбышев2:0
Курганская область«Курганстрой» Курган«Торпедо» Шадринск1:0
Курская область«Локомотив» Курск
Ленинградская область«Труд» Сланцы«Металлург» Волхов1:0 (0:0,0:0,д.в.1:0)
Липецкая область«Спартак» Липецк (Казинка)«Авангард» Елец1:0
Магаданская областьНе проводился
Марийская АССР«Марбумкомбинат» Волжск
Мордовская АССРМГУ Саранск«Динамо» Явас5:0
Московская область
Мурманская область«Апатит» Кировск
Новгородская область«Энергия» НовгородБоровичи3:2
Новосибирская область«Академстроевец» Новосибирск«Прогресс» Новосибирск1:0 (0:0)
Омская областьДО Омск
Оренбургская область«Локомотивное депо» Оренбург«Южный Урал» Орск1:0
Орловская область«Динамо» ОрёлСМУ-5 Мценск1:0
Пензенская область«Труд»-2 Пенза
Пермская область«Красная звезда» Краснокамск«Машзавод» Кунгур4:1 (3:1)
Приморский край«Океан» Владивосток«Водник» Находкан:н, 2:1 д.в.
Псковская область«Автомобилист» Псков«Динамо» Псков1:1, 6:2
Ростовская область«Труд» Белая Калитва«Труд» Таганрог0:0; 1:0
Рязанская область«Звезда» Рязань«Труд» Касимов2:1 (1:1)
Саратовская область«Сокол» СаратовПетровск6:1
Сахалинская область«Строитель» Южно-Сахалинск«Строитель» Оха2:1
Свердловская область«Металлург» Каменск-Уральский«Горняк» Нижний Тагил1:0
Северо-Осетинская АССР«Динамо» Орджоникидзе«Спартак» Алагир5:1
Смоленская область«Труд» Смоленск«Буревестник» Смоленск
Ставропольский край«Труд» Лермонтов«Звезда» Ставрополь3:1
Тамбовская область«Химкомбинат» ТамбовТАТУ Тамбов2:0 (1:0)
Татарская АССР«Металлист» Казань
Томская область«Строитель» Томск«Восток»–2 (в/ч)
Тувинская АССР«Динамо» Кызыл
Тульская область«Труд» ТулаЦЭММ Дубовка2:0 (2:0)
Тюменская область«Механик» Тюмень«Косторезная ф-ка» Тобольск3:1
Удмуртская АССР«Труд» Ижевск«Ижсталь» Ижевск1:1, 2:2, 3:2 (0:0,2:2,д.в.1:0).
Ульяновская областьУГТУ Ульяновск«Строитель» Инза4:3
Хабаровский край«Смена» Комсомольск-на-Амуре
Челябинская область«Звезда» Чебаркуль«Локомотив» Карталы1:0 (0:0)
Чечено-Ингушская АССР«Локомотив» Гудермес
Читинская область«Салют» Чита
Чувашская АССР«Энергия» Чебоксары«Трактор» ЧебоксарыФинальный турнир
Якутская АССРГВФ Якутск
Ярославская область«Метеор» Рыбинск«Энергия» Ярославль2:0 (0:0)

Источники информации:
1. Кубок РСФСР среди команд КФК (1939-1991). Екатеринбург. 2003.
2. В.Соленов. Ставропольский футбол: от "Спорта" до "Динамо".
3. А.Константиновский (Москва), Б.Храмов (Южно-Сахалинск).


Последнее обновление документа: 5 января 2012 г.
Главная страница
Моя почта: Владимир Глубоков (vla-glubokov@yandex.ru)

Hosted by uCoz