О сайте

СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ ФУТБОЛА

СССР
РСФСР
РЕГИОНЫ
ВЫКСА

КУБОК МИЛЛИОНОВ

Кубок СССР среди команд коллективов физической культуры

1963 год

3 этап: Кубки краёв, областей и автономных республик

РСФСР

РегионОбладатель кубкаФиналистРезультат финала
Алтайский край«Торпедо» (АТЗ) Рубцовск«Алтаец» («Сельмаш») Рубцовск2:1 (0:0)
Амурская область«Звезда» Благовещенск
Архангельская область«Север» Северодвинск«Динамо» Архангельск2:1
Астраханская область«Искра» (в/ч 33851) Ахтубинск
Башкирская АССР«Строитель» Белебельск
Белгородская область«Химик» Шебекино
Брянская область«Десна» Брянск«Динамо» Брянск
Бурятская АССР«Электромаш» Улан-Удэ
Владимирская область«5-й Октябрь» Струнино
Волгоградская областьСКИФ Волгоград
Вологодская областьТекстильщик» Вологда«Локомотив» Бабаево10:1
Воронежская область«Звезда» (в/ч 20115) ОстрогожскКалач5:1
Горьковская область«Темп» Горький«Водник» Бор4:0
Дагестанская АССР«Электромаш» Махачкала
Ивановская область«Меланжевый комбинат» Иваново«Мотор» Иваново4:1
Иркутская область«Звезда» Иркутск
Кабардино-Балкарская АССР«Ремонтный завод» Прохладный
Калининградская область«Луч» Гусев«Энергия» Светлый2:2, 3:1
Калининская область«Планета» КалининМаксатиха13:0
Калмыцкая АССР«Спартак» Элиста
Калужская область«Труд» (п/я 412) Обнинск
Камчатская область«Звезда» Петропавловск-Камчатский
Карельская АССР«Звезда» Сортавала
Кемеровская область«Локомотив» «Тайга
Кировская область«Труд» (п/я 20) Кирово-ЧепецкСК имени 20-го сьезда КПСС Киров
Коми АССР«Нефтезавод» Ухта
Костромская область«Текмаш» Кострома
Краснодарский крайЗИП Краснодар«Нефтяник» Черноморский2:1
Красноярский край«Металлист» Красноярск«Химик» Канск6:0
Куйбышевская область«Заря» Куйбышев«Нефтяник» Отрадный3:0
Курганская область«Торпедо» Шадринск«Карбышевец» Курган3:2
Курская область«Электроаппаратный завод» Курск
Ленинградская область«Труд» Сланцы
Липецкая область«Авангард» Елец«Звезда» Казинка1:1, 3:2
Магаданская область«Труд» Магадан
Марийская АССР«Бумкомбинат» Волжск
Мордовская АССР«Звезда» Саранск«Экскаваторный завод» Саранск5:2
Московская область«Труд» Ступино«Труд» (п/я 17) Фрязино
Мурманская область«Судоверфь» Мурманск
Новгородская область«Энергия» Новгород«Динамо» Новгород4:0
Новосибирская областьв/ч 22316 Новосибирск
Омская область«Вымпел» Омск
Оренбургская область«Завод имени Чкалова» Орск
Орловская область«Строитель» Мценск
Пензенская область«Дизельный завод» Пенза
Пермская область«Кировец» Пермь«Динамо» Пермь2:1
Приморский край«Авангард» Арсеньев«Приморец» Уссурийск4:1
Псковская областьв/ч 35600 Остров
Ростовская область«Калитва» Белая Калитва«Труд» Таганрог1:1, 2:0 (1:0)
Рязанская область«Звезда» Рязань«Рязцветмет» Рязань7:1
Саратовская область«Волга» Саратов
Сахалинская область«Спартак» Южно-Сахалинск«Геолог» Оха7:1
Свердловская область«Металлург» Верхняя Пышма«Металлург» Алапаевск4:0
Северо-Осетинская АССР«Динамо» Орджоникидзе«Металлург» Орджоникидзе3:2
Смоленская областьДО (в/ч 54763) Смоленск«Спартак» Смоленск3:1
Ставропольский край«Звезда» Ставрополь«Труд» Советское3:1
Тамбовская областьТАТУ Тамбов
Татарская АССР«Стрела» Казань
Томская область«Химик» Томск
Тувинская АССР«Торпедо» Кызыл
Тульская область«Шахтёр» Щекино
Тюменская область«Динамо» Тобольск
Удмуртская АССР«Машзавод» Ижевск
Ульяновская областьЗМД Ульяновск
Хабаровский край«Смена» Комсомольск-на-Амуре
Челябинская область«Строитель Урала» (ЧМЗ) Челябинск«Метизник» Магнитогорск2:1 (0:0,0:0,д.в.2:1)
Чечено-Ингушская АССР«Луч» (в/ч 21083) Грозный
Читинская областьв/ч 63304 Чита
Чувашская АССР«Энергия» Чебоксары«Машиностроитель» Шумерля1:0
Якутская АССР«Спартак» Усть-Нера
Ярославская область«Метеор» Рыбинск

Источники информации:
1. Кубок РСФСР среди команд КФК (1939-1991). Екатеринбург. 2003.
2. В.Соленов. Ставропольский футбол: от "Спорта" до "Динамо".
3. А.Константиновский (Москва), Б.Храмов (Южно-Сахалинск), С.Румянцев (Санкт-Петербург).
4. В.Дмитриев. Летопись новгородского футбола.


Последнее обновление документа: 07 мая 2012 г.
Главная страница
Моя почта: Владимир Глубоков (vla-glubokov@yandex.ru)

Hosted by uCoz