О сайте

СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ ФУТБОЛА

СССР
РСФСР
РЕГИОНЫ
ВЫКСА

КУБОК МИЛЛИОНОВ

Кубок СССР среди команд коллективов физической культуры

1962 год

3 этап: Кубки краёв, областей и автономных республик

РСФСР

РегионОбладатель кубкаФиналистРезультат финала
Алтайский край«Алтайтрансстрой» БарнаулАТЗ Рубцовск2:1 (2:1)
Амурская область«Строитель» Благовещенск«Торпедо» Свободный5:0 (4:0)
Архангельская область«Север» Северодвинск«Энергия» Северодвинск4:0
Астраханская область«Судоремонтный завод» Астрахань«Сокол» Харабали1:0 (0:0)
Башкирская АССРСК имени Гастелло Уфа
Белгородская область«Котельщик» Белгород
Брянская областьБСЗ БрянскБЗСК Брянск2:0
Бурятская АССР«Байкал» Улан-Удэ
Владимирская область«5-й Октябрь» СтруниноГусь-Хрустальный7:1 (1:1)
Волгоградская область«Металлург» Волгоград«Авангард» Камышин3:0 (1:0)
Вологодская область«Строитель» ЧереповецАвтотехникум» Великий Устюг10:0 (3:0)
Воронежская область«Труд» (п/я 71) Воронеж«Локомотив» (паровозное депо) Россошь4:1 (0:1,1:0,д.в.3:0)
Горьковская область«Темп» Горький«Водник» Бор3:1 (1:0)
Дагестанская АССР«Труд» КаспийскДербент4:1 (0:1)
Ивановская область«Автокрановец» Иваново«Меланжист» Иваново1:0 (0:0)
Иркутская область«Звезда» Иркутск«Труд» Ангарск3:2 (2:1)
Кабардино-Балкарская АССР«Автотранспортная контора» «Урожай» Прохладный6:3
Калининградская область«Красная звезда» Советск«Сокол» Приморское3:0 (0:0)
Калининская область«Вагонзавод» Калинин«Красная звезда» Кимры5:2 (1:0)
Калмыцкая АССР«Спартак» ЭлистаАртулан3:1 (1:0)
Калужская область«Труд» Людиново«Труд» Обнинск
Камчатская область«Водник» Петропавловск-КамчатскийСРВ Петропавловск-Камчатский3:2 (1:1)
Карельская АССР«Сокол» Петрозаводск
Кемеровская область«Гормаш» Киселёвск«Химик» Кемерово1:0
Кировская область«Труд» Кирово-Чепецк«Прогресс» Киров
Коми АССР«Динамо» Сыктывкар«Шахта «Капитальная» Воркута2:1 (1:0)
Костромская область«Текмаш» Кострома
Краснодарский край«Труд» (Абиннефть) Ахтырский«Урожай» Славянск-на-Кубани3:1
Красноярский край«Металлист» Красноярск«Рекорд» Канск4:2 (2:1)
Куйбышевская областьИндустриальный институт Куйбышев«Искра» Куйбышев8:0 (3:0)
Курганская область«Зауралец» Курган«Торпедо» Шадринск:0 (0:0,0:0,д.в.1:0)
Курская областьКЭАЗ Курск
Ленинградская область«Труд» Сланцы
Липецкая область«Звезда» Липецк (Казинка)«Торпедо» Елец2:1
Магаданская область«Труд» Магадан
Марийская АССР«Труд» Волжск
Мордовская АССР«Динамо» Саранск«Трудовые резервы» Саранск2:1 (1:0)
Московская область«Карболит» Орехово-Зуево«Сатурн» Раменское2:1 (1:1,0:0,д.в.1:0)
Мурманская область«Судоверфь» Мурманск
Новгородская область«Металлург» Боровичи«Энергия» Новгород4:1 (2:1)
Новосибирская областьВ/ч 23316 Новосибирск«Прогресс» 3:0
Омская область«Вымпел» Омск
Оренбургская область«Локомотивное депо» Оренбург«Труд» Новотроицк5:1 (1:1)
Орловская область«Текмаш» Орёл«Локомотив» Орёл4:2 (1:1)
Пензенская область
Пермская область«Металлург» Чусовой«Кировец» Пермь2:0 (0:0)
Приморский край«Динамо» Владивосток«Луч» Владивосток
Псковская область«Автотрест» Псков«Авторемзавод» Псков2:0
Ростовская область«Металлург» Красный Сулин«Прогресс» Каменск-Шахтинский1:0; 1:0
Рязанская область«Радиозавод» Рязань«Спартак» Касимов4:3 (о.в.3:3,д.в.1:0)
Саратовская область«Сокол» СаратовЗиУ Энгельс
Сахалинская область«Звезда» Южно-Сахалинск«Динамо» Южно-Сахалинск3:1
Свердловская областьСКА («Уктус») Свердловск«Труд» Алапаевск2:1 (0:0)
Северо-Осетинская АССР«Локомотив» Орджоникидзе«Динамо» Орджоникидзе3:0
Смоленская областьДО Смоленск
Ставропольский край«Труд» Лермонтов«Автоколонна №32» Ставрополь4:0 (1:0)
Тамбовская область«Химик» КотовскАКЗ Тамбов3:1 (0:0)
Татарская АССР«Авангард» Зеленодольск«Прогресс» Зеленодольск4:0 (0:0)
Томская область
Тувинская АССР«Торпедо» Кызыл
Тульская область«Труд»-68 Тула«Труд» Суворов5:1 (3:0)
Тюменская область«Звезда» Тюмень«Динамо» Тобольск3:1 (1:0)
Удмуртская АССР«Металлург» Ижевск«Труд» Ижевск1:1, 3:1
Ульяновская область
Хабаровский край«Заря» Хабаровск«Восток» Хабаровск2:1 (2:0)
Челябинская область«Торпедо» Миасс«Метизник» Магнитогорск3:0
Чечено-Ингушская АССР«Локомотив» Гудермес
Читинская областьв/ч 68964 Чита
Чувашская АССР«Энергия» Чебоксары«Электрик» Алатырь5:1 (2:0)
Якутская АССР«Спартак» Усть-НераМирный5:0 (2:0)
Ярославская область«Волга» Рыбинск«Звезда» Ростов3:0 (1:0)

Источники информации:
1. Кубок РСФСР среди команд КФК (1939-1991). Екатеринбург. 2003.
2. В.Соленов. Ставропольский футбол: от "Спорта" до "Динамо".
3. А.Константиновский (Москва), Б.Храмов (Южно-Сахалинск).


Последнее обновление документа: 27 ноября 2011 г.
Главная страница
Моя почта: Владимир Глубоков (vla-glubokov@yandex.ru)

Hosted by uCoz